Войди в созвездие здоровых и красивых людей!

Мы предлагаем

Спецпредложения

urlofpromovideo

Расписание занятий  с 18.11 - 24.11

 

Малый аэробный зал

 

 

  Понедельник 

  Вторник  

  Среда

 Четверг

  Пятница

  Суббота

   Воскресенье   

9.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00

Функционал

Слава

 

 

 

Stretching

Елена 2

 

Pilates

Слава

 

11.00

Pilates

Слава

 

 

 

 

 

Stretching

Слава

 

12.00

Full Body

Слава

 

 

 

 

 

Pilates

Валерия

13.00

 

 

 

 

 

 

Stretching

Валерия

14.00

 

 

 

 

 

 

FFT Core

Валерия

15.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

 

 

 

 

17.00

 

 

 

 

 

 

 

18.00

фитнес-дети

Слава

 

фитнес-дети

Слава

 

фитнес-дети

Слава

 

 

19.00

Lower Body

Слава

 

 

 

 

 

 

20.00

Stretching

Слава

 

Stretching

Слава

Stretching

Елена 2

 

 

 

21.00

 

 

 

 

     

 

Большой аэробный зал

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9.00

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

 

10.00

Хатха-йога

$ Евгений

 

Stretching

Елена

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

 

11.00

Pilates

Слава

Super Sculpt

Елена

Pilates

Елена

 

Stretching

Елена

 

Bums ABS

Елена 2

12.00

Full Body

Слава

Pilates

Елена

Strip Plast

Елена

 

Pilates

Елена

Full Body

Слава

Tae-bo

Елена 2

1,5 часа

 

13.00

         

 

 

14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00

 

 

     

 

 

17.00

 

 

     

 

 

18.00

фитнес-дети

Слава

 

фитнес-дети

Слава

 

фитнес-дети

Слава

Pilates

Елена 2

Full Body

Слава

19.00

Хатха-йога

$ Евгений

Step

Елена 2

Функц-ая тр.

Слава

Хатха-йога

$ Евгений

Full Body

Слава

Interval

Елена 2

Stretching

Слава

20.00

Хатха-йога

$ Евгений

Super Sculpt

Елена 2

Stretching

Слава

Хатха-йога

$ Евгений

Круговая тр.

Слава

 

 

21.00

Pilates

Слава

Stretching

Елена 2

Pilates

Слава

Step

Елена 2

Stretching

Слава

   

 

$ - абонемент оплачивается отдельно

Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке корректировать расписание аэробного зала

Занятия проводятся строго по предварительной записи  293-51-50, 8951-689-74-06

Зал единоборств

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

9.00

         

 

 

10.00

         

 

 

11.00

     

Tae-bo

Елена 2
 

 

FFT 

Валерия

12.00

         

Tae-bo

Елена 2

1,5 часа

 

13.00

           

 

14.00

         
   

15.00

         

 

 

16.00

         

Рукопаш. бой

взрослые

 
 

17.00

 

Дзюдо

Ольга

 

Дзюдо

Ольга

   

 

18.00

Бокс 

для всех

 

Бокс 

для всех

 

Бокс 

для всех

 

 

19.00

Бокс 

для всех

 

 

 

     

20.00

 

Рукопаш. бой

взрослые

 

Рукопаш. бой

взрослые

     

21.00