Войди в созвездие здоровых и красивых людей!

Мы предлагаем

Спецпредложения

urlofpromovideo

 

Расписание занятий

с 12.04 по 18.04

 

Большой аэробный зал

 

 

  Понедельник 

  Вторник  

  Среда

 Четверг

  Пятница

  Суббота

   Воскресенье   

9.00

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

 

10.00

Хатха-йога

$ Евгений

Stretching

Ксения

 

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

 

11.00

Stretching

Слава

Super Sculpt

Ксения

Fit Ball

Слава

 

Fit Ball

Слава

 

Stretching

Елена

12.00

Pilates

Слава

 

Stretching

Слава

 

Pilates

Слава

 

Tae-bo

Елена

13.00

 

 

 

 

 

 

 

14.00

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

 

 

Super Sculpt

Ксения

 

17.00

 

 

 

 

 

Stretching

Ксения

Super Sculpt

Слава

18.00

 

 

Pilates

Елена

 

Круговая тр.

Елена

 

Pilates

Слава

19.00

Хатха-йога

$ Евгений

Super Sculpt

Слава

Step

Елена

Хатха-йога

$ Евгений

Stretching

Елена

   

20.00

Хатха-йога

$ Евгений

Pilates

Слава

 

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

 

21.00

 

 

 

 

     


$ - абонемент оплачивается отдельно

Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке корректировать расписание аэробного зала

Занятия проводятся строго по предварительной записи  293-51-508951-689-74-06

 

Зал единоборств

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

 

Tae-bo

1,5

Елена

 

13.00

         

 

 

14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00

 

 

     

 

 

17.00

 

 

     

 

 

18.00

Карате

(дети)

Карате

(дети)

Карате

(дети)

Карате

(дети)

 

 

 

19.00

Карате

для всех

Бокс 

для всех

Карате

для всех

Бокс 

для всех

 

   
20.00  

 

 

 

 

 

 

21.00

 

 

 

 

 

   

 

 

Малый аэробный зал

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

9.00

         

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00

   

 

 

 

 

 

12.00

         

 

 

13.00

           

 

14.00

         
   

15.00

         

 

 

16.00

         

 

 
 

17.00

 

 

 

 

 

 

 

18.00

Pilates

Ксения

 

 

Pilates

Елена

 

 

 

19.00

Super Sculpt

Ксения

 

 

Lower body

Елена

     

20.00

 

 

 

 

     

21.00