Войди в созвездие здоровых и красивых людей!

Мы предлагаем

Спецпредложения

urlofpromovideo

 

Расписание занятий

с 18.01 по 24.01

 

Большой аэробный зал

 

 

  Понедельник 

  Вторник  

  Среда

 Четверг

  Пятница

  Суббота

   Воскресенье   

9.00

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

 

10.00

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

 

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

 

11.00

Super Sculpt

Слава

 

Stretching

Слава

 

Fit Ball

Слава

Stretching

Ксения

Stretching

И. Елена

12.00

Pilates

Слава

 

Pilates

Слава

 

Pilates

Слава

Lower body

Ксения

Tae-bo

И. Елена

13.00

 

 

 

 

 

 

 

14.00

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

 

 

 

 

17.00

 

 

 

 

 

 

 

18.00

 

Pilates

Слава

Pilates

И. Елена

 

Stretching

И. Елена

 

 

19.00

Хатха-йога

$ Евгений

Круговая тр

Слава

Step

И. Елена

Хатха-йога

$ Евгений

Super Sculpt

И. Елена

 

 

20.00

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

Хатха-йога

$ Евгений

 

 

 

21.00

 

 

 

 

     


$ - абонемент оплачивается отдельно

Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке корректировать расписание аэробного зала

Занятия проводятся строго по предварительной записи  293-51-508951-689-74-06

 

Зал единоборств

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

 

Tae-bo

1,5

И. Елена

 

13.00

         

 

 

14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00

 

 

     

 

 

17.00

 

 

     

 

 

18.00

 

 

 

 

 

 

 

19.00

Бокс 

для всех

Fit Burn

Константин

Бокс 

для всех

 

 

   
20.00  

 

 

 

 

 

 

21.00

 

 

 

 

 

   

 

 

Малый аэробный зал

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

9.00

         

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00

   

 

 

 

 

 

12.00

         

 

 

13.00

           

 

14.00

         
   

15.00

         

 

 

16.00

         

 

 
 

17.00

 

 

 

 

 

 

 

18.00

Stretching

Ксения

 

 

Pilates

И. Елена

 

 

 

19.00

Body sculpt

Ксения

 

 

Lower body

И. Елена

     

20.00

 

 

 

 

     

21.00