Войди в созвездие здоровых и красивых людей!

Мы предлагаем

Спецпредложения

urlofpromovideo

Расписание занятий

Расписание групповых занятий в аэробном зале
с 13 ноября по 19 ноября 2017 года   

 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Cуббота
Воскресенье
9:00 Хатха-йога
$Евгений
Fitball
Ольга
  Хатха-йога
$Евгений
     
10:00 Хатха-йога
$Евгений
  Stretching
Елена
Хатха-йога
$Евгений
Fitball
Ольга
   
11:00   Super Sculpt
Елена
Pilates
Елена
  Stretching
Елена
 
Аэробика
Юлия
12:00
 
Pilates
Елена
Strip Plast
Елена
  Pilates
Елена
Stretching
Валерия
Body Sculpt
Юлия
13:00
 
    Stretching
Ольга
 
Pilates
Валерия
Stretching
Юлия
14:00
 
        FFT
Валерия
Interval FFT
Юлия
15:00
 
        FFT Core
Валерия
Step
Елена2
16:00        
 
Super Sculpt
Елена2
Upper Body
Елена 2
17:00          
Abl+Stretching
Елена2
Pilates+Str
Елена2
18:00     Callanetica
Ольга
  Bums+ABC
Юлия
Суст.гимнаст
Наталья
 
19:00 Хатха-йога
$Евгений
Upper Body
Алена
Stretching
Ольга
Хатха-йога
$Евгений
Body Sculpt
Юлия
Йога
Наталья
 
20:00 Хатха-йога
$Евгений
Super Sculpt
Алена
  Хатха-йога
$Евгений
Круг.тренинг
Юлия
 
 
21:00 Step Interval
Алена
flex
Алена
  Funcional
Алена
Stretching
Юлия
 
 

* -  На групповые занятия необходима предварительная запись не менее чем за 2 часа до начала!

Расписание секционных занятий в зале единоборств

с 13 ноября по 19 ноября 2017 года

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье
10:00              
11:30           Рукопашный бой
Старшая Группа
Глеб
 
12:00              
13:00           Айкидо (1.5ч)
Руслан
 
14:00              
14:30           Рукопашный бой
Младшая Группа
(1,5часа)
Глеб
 
15:30              
16:00              
17:00              
18:00   Рукопашный бой
Младшая Группа
Глеб
  Рукопашный бой
Младшая Группа
Глеб
Бокс
Иван
   
19:00     Тхэквандо   Тхэквандо    
19:30 Рукопашный бой
Старшая Группа
(1,5часа)
Глеб
Рукопашный бой
Старшая Группа
(1,5часа)
Глеб
   
20:00
 
Айкидо
Руслан
Карате    
21:00     Айкидо
Руслан
       
21:30